powerenergy
VOLTA Engineering Group на CIGRE-2012
29.08.2012
oilgas
Завершена сварка последнего стыка второй нитки «Северного потока»
29.08.2012

Удивительные приключения «робинзонов» из «Газпром переработки»

Последние летние выходные молодые газовики дочерних обществ ОАО «Газпром» из Сургута провели на берегу реки Лямин. В 180 км. от города прошёл ежегодный туристкий слёт «Робинзонада-2012», организованный молодёжным объединением ООО «Газпром переработка». В нём приняли участие 9 команд, в том числе сборная филиала общества из Нового Уренгоя.

    «Более четверти от общего числа сотрудников «Газпром переработки» — молодёжь в возрасте до 35 лет. Только на Сургутском ЗСК таких работников более 600. И от активности молодёжи во-многом зависят перспективы предприятия. Дерзость и свежие идеи – то, чего не хватает старшему поколению. У вас они есть, и это- залог успеха!», — напутствовал участников слёта директор завода Пётр Воронин.

    Приключения молодых робинзонов были разработаны организаторами соревнований в форме квеста и напоминали компьютерную игру. Участникам предстояло пройти несколько уровней, каждый из которых был сложнее предыдущего.

    Шуточная эстафета «Галопом по сказкам», творческие конкурсы «Меч-кладенец», «Соловей-разбойник». «Чудо-юдо-гаджет», игра в «метлобол»- вот далеко не полный перечень испытаний, которые с честью выдержали участники команд и их болельщики. Робинзоны обустраивали свои бунгало и представляли на суд жюри тематические блюда, приготовленные в полевых условиях.

«Такие встречи сближают коллектив и способствуют более эффективной и слаженной работе. Мы решаем общие задачи, а в команде это делать проще и лучше»,- единодушно отмечали участники слёта.

    По итогам соревнований лучшей стала команда — «Трансгазовые СЭГушки» (энергетическое управление «Сургутэнергогаз»), второе и третье места заняли команды «Шуба-дуба» (Сургтский ЗСК) и «Разбойники» (Сургутское управление технологического транспорта №1). Победители получили наборы туристского снаряжения.

 

Справка:

     ООО «Газпром переработка» – 100% дочернее Общество ОАО «Газпром», создано 1 мая 2007 года. Компания представляет собой мощный технологически увязанный перерабатывающий комплекс, основными видами деятельности которого являются: подготовка и переработка газа, газового конденсата и нефти, а также разведка, добыча, межпромысловый и магистральный транспорт углеводородов. В составе Общества: три перерабатывающих завода, газодобывающее управление и два транспортирующих филиала. Территория присутствия компании: Ханты-мансийский автономный округ–Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, а также Республика Коми.

    Сургутский ЗСК (филиал ООО «Газпром переработка») – крупнейшее в России предприятие по переработке газового конденсата и крупнейшее предприятие Тюменской области по переработке углеводородного сырья. Завод перерабатывает поступающую с Севера Тюменской области нефтегазоконденсатную смесь и производит более 20 видов товарной  продукции, в том числе моторные топлива, авиакеросин, сжиженные углеводородные газы и другое. Завод расположен на территории Сургутского района.

 

 Специалист по связям с общественностью Сургутского ЗСК Марина Чурилова

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 30-11--0001