Подведены итоги деятельности ОАО «Московская областная энергосетевая компания» по технологическому присоединению потребителей за июль
09.08.2012
powerenergy
Генеральный директор ОАО «Курскрегионэнергосбыт» отмечен наградой за участие в восстановлении Свято-Троицкого храма
09.08.2012

Подведены итоги конкурса на звание «Лучшая АЗС»

По итогам конкурса на звание «Лучшая АЗС» среди филиалов ООО «Татнефть — АЗС Центр» первое место присуждено автозаправочной станции № 389 Чувашского филиала, второе место — АЗС № 18 Челнинского филиала, третье — АЗС № 77 Казанского филиала.

Конкурс на лучшую автозаправочную станцию организуется в филиалах «Татнефть-АЗС Центр» ежегодно начиная с 2006 года. Его проведение способствует успешному выполнению производственных и инвестиционных программ, повышению культуры производства и творческой активности специалистов и работников, а также обеспечивает повышение привлекательности объектов рознично-сбытовой сети ОАО «Татнефть». В конкурсе участвуют трудовые коллективы как эксплуатируемых АЗС (АЗК), так и объектов сопутствующего сервиса филиалов.

На первом этапе филиалы Общества организуют и проводят конкурс среди всех своих подразделений, победители которого участвуют в заключительном этапе, проводимом рабочей комиссией аппарата управления Общества. Рабочая комиссия создается из числа представителей отдела управления персоналом, отдела контроля производства и производственно-технического отдела.

В соответствии с Положением о проведении конкурса трудовые коллективы автозаправочных станций выполняют работы по оформлению и содержанию объектов. Номинантов оценивают по 10-балльной шкале каждого обязательного показателя, при этом учитываются оригинальность и качество сделанного.

Дипломы и денежные призы победителям будут вручены в торжественной обстановке на церемонии подведения итогов конкурса профессионального мастерства среди работников основных профессий рознично-сбытовой сети (мастера АЗС, операторы АЗС, операторы-заправщики АЗС, слесари-электрики), который состоится 17 августа 2012 года.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001