powerenergy
Исковые требования ОАО «Ивэнергосбыт», направленные на взыскание задолженностей, удовлетворяются в полном объеме
06.03.2012
Московская областная энергосетевая компания поздравляет своего генерального директора А.Ю. Куриленкова с днём рождения
07.03.2012

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Именно в этот день начинается настоящая весна, и не смотря на все капризы северной природы, нам становится теплее от блеска ваших глаз и улыбок. Каждый день Вы восхищаете нас, вы умеете совмещать в себе несовместимое: слабость и твердый характер, семью и работу, ум и красоту. И все же ваша главная сила, прежде всего, в нежности, чуткости, мудрой терпеливости. Своей женственностью вы делаете мир прекраснее и добрее.

Благодаря заботе и вниманию наших мам, жен, бабушек, сестер незыблемыми остаются такие вечные ценности, как дом и семья, дети. Вы воспитываете детей, добросовестно трудитесь, добиваясь больших успехов в самых разных сферах деятельности.

Пусть в эти праздничные дни повседневные заботы уступят место весеннему настроению, комплиментам, цветам и улыбкам, теплым словам в ваш адрес. От всей души желаю, чтобы вы, дорогие женщины, были защищены от всех невзгод и трудностей, чтобы у вас было меньше хлопот и больше светлых, радостных дней, успехов и удач. Счастья, любви, благополучия и весеннего настроения!


Генеральный директор

ООО «Газпром переработка»      Юрий Важенин 

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 147Регистрация: 30-11--0001