powerenergy
Проект перевода ВЛ 330 кВ «Восточная» – «Волхов – Северная» в кабельное исполнение получил положительное заключение госэкспертизы.
09.02.2012
oilgas
Ухта: Избран новый генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ухта»
09.02.2012

Саратов: В ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» наградили самых добросовестных абонентов

oilgas

Сегодня в центральном офисе ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» состоялось вручение призов победителям акции «В Новый год без газовых долгов!» среди абонентов города Саратова. В мероприятии приняли участие генеральный директор Общества Андрей Новицкий, начальник управления топливно-энергетического комплекса министерства промышленности и энергетики области Андрей Дроздов, а также представители средств массовой информации.

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» уделяет большое внимание работе со своими абонентами. Общество всегда стремится идти навстречу жителям Саратовской области в вопросах газоснабжения. Важным направлением в деятельности «Газпром межрегионгаз Саратов» стало ежегодное проведение акции «В Новый год без газовых долгов!».

Следует отметить, что о значимости проведения подобного мероприятия говорит тот положительный резонанс среди населения, который последовал после акции, прошедшей в 2010 году, и отразился в благодарственных отзывах жителей.

По итогам 2011 года согласно Положению о проведении акции в каждом из 15-ти районных отделений «Газпром межрегионгаз Саратов» было определено по
6 победителей, а в отделении по городу Саратову – 36 абонентов (по 6 на каждый район областного центра).

С начала февраля во всех районных подразделениях Общества осуществляется награждение победителей ценными подарками. И вот сегодня абоненты, проживающие в городе Саратове, в торжественной обстановке получили свои призы: пылесосы, СВЧ печи, DVD-плееры, цифровые фотоаппараты, утюги, а также мобильные телефоны. Для многих жителей победа оказалось приятным сюрпризом.

Счастливые обладатели призов с признательностью комментировали инициативу поощрения надежных потребителей. Одна из победителей, Заблуцкая Людмила Владимировна, с радостью поделилась своими впечатлениями: «Я ведь даже не знала, что выиграла DVD! После подведения итогов, до меня не могли дозвониться, поэтому, когда газовики пришли домой и сообщили о выигранном призе, я не поверила! Но это оказалось правдой. Я очень веселая, участвую в театральных представлениях и DVD с караоке для меня волшебный и очень нужный подарок! Новый год для меня начинается с такого доброго события. Я обязательно и дальше буду вовремя платить за газ и выполнять другие требования акции в надежде, что мне снова повезет!».

Подводя итоги мероприятия, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий подчеркнул, что Общество ценит своих добросовестных абонентов, и проведение акции направлено именно на то, чтобы определить и наградить ответственных потребителей газа. Также Андрей Борисович отметил положительную динамику увеличения участников, а это, несомненно, говорит о возросшем уровне доверия среди населения Саратовской области и эффективности данного направления деятельности.

Справка:
Акцию для своих самых надежных потребителей Общество проводит второй год подряд. По итогам 2011 года в розыгрыше призов приняли участие 88,9 тысяч абонентов выполняющих требования законодательства в сфере газоснабжения (газопотребления), а это:
отсутствие задолженности за потребленный природный газ по состоянию на 1 января 2012 года;
наличие договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования со специализированной организацией;
отсутствие уведомлений об отключении от газоснабжения.

Количество участников по сравнению с 2010 годом увеличилось на 16,9 тысяч человек.

Определение 126 победителей состоялось при помощи специально разработанной компьютерной программы случайным выбором лицевых счетов абонентов.

Протокол подведения итогов акции и список номеров лицевых счетов — победителей размещены на сайте Общества — www.sargc.ru.

Контактная информация для СМИ

Телефоны:
(845-2) 456-208, 456-214

Факс:
(845-2) 456-298

Электронная почта:
v.snetkova@mrg.gazprom.ru, d.medvedev@mrg.gazprom.ru

Сайт:
www.sargc.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 177Регистрация: 30-11--0001