powerenergy
Холдинг МРСК: государственно-частное партнерство в деле
02.02.2012
oilgas
«Роснефть» проводит акцию «Большая игра» в поддержку любительского хоккея
03.02.2012

Герман Хан вновь избран председателем Совета директоров «Славнефти»

oilgas

На состоявшемся 30 января 2012 года в форме заочного голосования заседании нового состава Совета директоров ОАО «НГК «Славнефть» председателем Совета директоров компании был вновь избран исполнительный директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Герман Хан.
Г. Хан занимает пост председателя Совета директоров ОАО «НГК «Славнефть» непрерывно с июля 2005 года.
На заседании также были сформированы составы и избраны председатели комитетов Совета директоров по аудиту и по кадрам и вознаграждениям.
По предложению акционеров Совет директоров расширил состав комитета по кадрам и вознаграждениям до 6 человек. Председателем комитета по кадрам и вознаграждениям избран заместитель председателя правления, заместитель генерального директора ОАО «Газпром нефть» по организационным вопросам Виталий Баранов. Комитет по аудиту возглавил главный финансовый директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Джонатан Мьюир (Jonathan Muir).
Работа комитетов по аудиту и по кадрам и вознаграждениям носит консультативно-совещательный характер и направлена на обеспечение эффективного выполнения Советом директоров своих функций.
Новый состав Совета директоров ОАО «НГК «Славнефть» был избран внеочередным общим собранием акционеров компании 22 декабря 2011 года.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 74Регистрация: 30-11--0001