«Брянскэнергосбыт» подвел итоги журналистского конкурса
Руководство Холдинга МРСК проинформировало Министра энергетики РФ о ходе восстановления электроснабжения
Генеральный директор ОАО «Татнефть» удостоен высокой награды

Генеральный директор ОАО «Татнефть» Шафагат Тахаутдинов удостоен «Благодарности Президента РТ».
Новую награду своим распоряжением учредил Президент Татарстана Рустам Минниханов в рамках республиканского общественного конкурса «Руководитель года». Он лично вручил первые шесть новых наград руководителям предприятий, внесшим наибольший вклад в экономику Татарстана и всей страны в целом.
Церемония награждения победителей конкурса и лучших руководителей республики, в которой также приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, представители министерств и ведомств, руководители и топ-менеджмент крупных промышленных предприятий Татарстана, состоялась в культурном развлекательном комплексе «Корстон» (Казань).
Среди достижений Президент республики отметил запуск в эксплуатацию нового нефтеперерабатывающего завода (Комплекс нефтехимических и нефтеперерабатывающих заводов в Нижнекамске — ОАО «ТАНЕКО»), где уже переработано 2 млн тонн татарстанской нефти.
Просмотров 8 всего , 1 сегодня




