«Газпром» и производители труб переходят на контракты с формулой цены
Сергей Собянин вручил сотрудникам ОАО “МОЭК” знаки “Почетный энергетик города Москвы””
Санаторий “Татнефти” стал лауреатом национального конкурса
“Санаторий-профилакторий “ЯН” НГДУ “Ямашнефть” ОАО “Татнефть” стал Лауреатом национального конкурса “Лучшие курорты России-2011” в номинации “Лучший санаторий” – за высокое качество курортно-оздоровительных услуг.
Конкурс проводился Департаментом статистики и экспертизы ООО “ЭкспертМедиаГрупп” совместно с привлеченными специализированными социологическими организациями регионов с целью оценки качества оздоровительных услуг, а также услуг по организации отдыха, оказываемых курортными учреждениями Российской Федерации.
Санаторий-профилакторий “ЯН” – это современный лечебно-оздоровительный комплекс, воплотивший в себе передовые технологии в сфере здравоохранения, архитектуры и культуры отдыха. “ЯН” многократно становился лауреатом и дипломантом программ “Лучшие товары Республики Татарстан” и “100 лучших товаров России”, является победителем конкурса Международного Конгресса горнолыжной индустрии в номинации “Лучший оздоровительный центр 2007года”.
Основными направлениями работы оздоровительного комплекса являются профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем, органов дыхания и пищеварения, урологических заболеваний, а также стимуляция иммунного статуса.
25 ноября начал свою работу горнолыжный комплекс ОАО “Татнефть”. В этом году он открывает 8-й сезон. В настоящее время на территории комплекса имеются 7 освещенных горнолыжных трасс различной категории сложности протяженностью 4 612 м. Перепад высот составляет 126м. Каждый может выбрать трассу по своему вкусу и уровню подготовленности. Услуги комплекса рассчитаны на семейный отдых с детьми, а также просто людей, предпочитающих активный отдых.
Просмотров 1 всего , 1 сегодня