«Томскэнергосбыт» – первый по проведению энергетических обследований
04.10.2011
РАО ЭС Востока утвердило скорректированную инвестпрограмму-2011
04.10.2011

ДВЭУК будет проектировать и строить гибридные установки в Якутии

На конференции докладчики рассказали об актуальных проблемах современной малой энергетики в России. Кроме того, делегаты обсудили опыт работ в области малой распределенной генерации в отдельных регионах страны и за рубежом, а также озвучили стратегию и перспективы работы технологической платформы "Малая распределенная энергетика".
ЭнергоНьюс
06:28

В результате реализации проекта будет изменен технологический уклад, произойдет улучшение качества жизни в северных улусах ( районах ) Республики Саха.
GlobalSib.com
03.10.11 08:21

Компанией уже разработано техническое задание на строительство в Северном энергорайоне Якутии гибридной энергетической установки, объединяющей в своем составе дизельную электростанцию и различные источники возобновляемой энергии.
Север ДВ
03.10.11 02:30

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 8679Регистрация: 11-05-2019