Компания «Штокман Девелопмент АГ» и «Объединенная судостроительная корпорация» подписали в Москве соглашение о сотрудничестве. Таким образом ШДАГ подтвердила свое данное ранее обещание максимально вовлекать российскую промышленность в работы над первой фазой освоения Штокмана.
Мурманский вестник
08.06.11 12:35
Архангельск стал первым городом в турне представителей компании по северо-западным регионам России, за ним последовали Мурманск и Санкт-Петербург. В столице Поморья речь шла об участии федерального вуза в специальной программе подготовки персонала для Штокмана.
Российская газета
08.06.11 10:58
Соглашение о сотрудничестве, заключенное между «Штокман Девелопмент АГ» и «Объединенной судостроительной корпорацией», обеспечит участие российской промышленности в реализации проекта, по мнению сторон.
BarentsObserver
06.06.11 15:45