Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ОАО “СУЭНКО” ( входит в ООО "Корпорация СТС" ), с 1 по 5 марта 2012 года компания приостановит проведение плановых ремонтных работ, за исключением длительных ремонтов и реконструкций.
Уралинформбюро
09:11
Внеплановый осмотр электросетевых объектов, участвующих в электроснабжении избирательных участков юга Тюменской области, провели энергетики Сибирско-Уральской энергетической компании ( ОАО “СУЭНКО” ).
NewsProm.Ru
07:24
В канун президентских выборов новгородские энергетики провели тренировки по обеспечению надежности электроснабжения избирательных участков. Как сообщили сегодня, 28 февраля, ИА REGNUM в пресс-службе филиала МРСК Северо-Запада “Новгородэнерго”, тренировки прошли во всех производственных отделениях компании.
REGNUM
28.02.12 16:52