Задолженность перед Череповецкой ГРЭС за поставленные энергоресурсы выросла на 28 млн руб
16.07.2019
powerenergy
ПАО «ФСК ЕЭС» обеспечит выдачу 20 МВт мощности резиденту ТОР «Череповец»
17.07.2019

Главный хоккейный трофей России побывал в гостях у автомобилистов «Южного Кузбасса»

Томусинское автотранспортное управление угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») посетил знаменитый хоккеист Илья Сорокин. На предприятие, где долгое время работал его отец, он привез главный хоккейный трофей России – Кубок Гагарина. С переходящим призом, вручаемым победителю серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, он проехал на карьерном самосвале по горной дороге.

Вратарь хоккейного клуба ЦСКА Илья Сорокин – уроженец Междуреченска. Его отец Игорь Валентинович работал в Томусинском автотранспортном управлении «Южного Кузбасса» 37 лет, и встреча с автомобилистами стала одним из обязательных пунктов программы визита прославленного хоккеиста в родной город.

Сфотографироваться со спортивным трофеем и взять автограф у Ильи Сорокина смогли около 150 работников «Южного Кузбасса». Затем вратарь ЦСКА проехал по технологической дороге разреза на новом карьерном самосвале БелАЗ грузоподъемностью 130 тонн.

Справочно: Илья Сорокин был признан самым ценным игроком Кубка Гагарина-2019. Илья – чемпион Олимпийских игр 2018 года в составе команды Олимпийских спортсменов из России. Он выступает за ЦСКА с 2014 года, был участником «Матчей звезд КХЛ» в 2016 и 2017 годах.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001