Проблемы и перспективы энергетического обеспечения добычи углеводородов на континентальном шельфе обсудят в Санкт-Петербурге
06.05.2019
powerenergy
Команда «Курскэнерго» победитель первенства Курской области по хоккею
07.05.2019

«Южный Кузбасс» помогает ветеранам ко Дню Победы

Угольная компания «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») в преддверии Дня Победы оказала адресную поддержку ветеранам.
В этом году материальную помощь от «Южного Кузбасса» к празднику получил 81 бывший работник предприятий компании. Среди них шесть участников Великой Отечественной войны и два узника концлагерей, 72 труженика тыла и одна жительница блокадного Ленинграда.
Представители советов ветеранов и руководители угольной компании поздравили почетных земляков на торжественных собраниях и на дому. А в День Победы работники и ветераны «Южного Кузбасса» примут участие в шествии «Бессмертного полка» и возложении цветов к мемориалам погибшим воинам в городах Междуреченск и Мыски.
«Мы не перестаем благодарить наших ветеранов за все сделанное на благо Родины и считаем священным долгом оказывать им помощь и всестороннюю поддержку. К сожалению, с каждым годом становится все меньше живых свидетелей той жестокой войны», – говорит управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Игорь Ритиков.
 

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001