В Тамбовэнерго прошло торжественное чествование сотрудников-участников боевых действий в Республике Афганистан
18.02.2019
powerenergy
Красноярскэнергосбыт стал призёром в четырёх номинациях конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России»
19.02.2019

В «Южном Кузбассе» соревновались лыжники

В ПАО «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») прошла лыжная эстафета среди работников подразделений компании.
В этом виде соревнований спартакиады приняли участие команды, состоявшие из четырех человек. Трое мужчин преодолевали свободным стилем по два километра дистанции, женщины – один.
Первое место завоевали лыжники разреза «Томусинский», пройдя дистанцию за 17 минут 32 секунды. «Серебро» эстафеты у обогатителей ЦОФ «Сибирь», на третьем месте пьедестала – сборная управления «Южного Кузбасса».
Среди мужчин лучшее время показал электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования разреза «Томусинский» Александр Куделькин – 3 минуты 37 секунд, а среди женщин с результатом 4 минуты лучшей лыжницей стала начальник отдела корпоративного управления и собственности ПАО «Южный Кузбасс» Ольга Смолькова.
«Наши работники – активные участники спортивных соревнований различного уровня. В день проведения эстафеты они не только защитили честь родных предприятий, но и поддержали Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России – 2019», – отметил управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Игорь Ритиков.
Следующие соревнования в зачет спартакиады угольной компании – по плаванию – пройдут уже в марте.