Специалисты Тамбовэнерго отправились на помощь коллегам из Ленэнерго
04.02.2019
powerenergy
Кромской РЭС – лучший в Орелэнерго по итогам 2018 года
05.02.2019

В «Южном Кузбассе» стартовала юбилейная годовая спартакиада

В ПАО «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») соревнованиями по волейболу началась XX годовая спартакиада среди работников компании.
Традиционно спартакиада «Южного Кузбасса» пройдет в двух дивизионах, командам предстоят соревнования по баскетболу и плаванью, мини-футболу и настольному теннису, стрельбе и шахматам. Впервые в этом году в перечень видов спорта включен бильярд. В минувшие выходные состоялись волейбольные состязания, открывавшие юбилейную спартакиаду угольщиков, а следующим этапом станет лыжная эстафета.
В играх приняли участие 14 команд подразделений «Южного Кузбасса». Во втором дивизионе первое место завоевали волейболисты разреза «Сибиргинский», «серебро» у сборной ОФ «Красногорская», а на третьей ступени пьедестала почета – команда шахты «Ольжерасская-Новая».
За «золото» первого дивизиона в финальном поединке сразились спортсмены ЦОФ «Сибирь» и шахты «Сибиргинская», в итоге победу одержали обогатители. «Бронзовыми» призерами соревнований стали горняки разреза «Томусинский».
Лучшими игроками волейбольного турнира признаны слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования ЦОФ «Сибирь» Денис Чулюков и электрослесарь подземный шахты «Сибиргинская» Василий Ишков.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001