Филиал «Ивэнерго» усиливает контроль над работой энергосистемы
25.02.2018
powerenergy
МРСК Центра в Тамбовской области обеспечила электроснабжение крупной птицефабрики
26.02.2018

Работники «Южного Кузбасса» получили областные награды

Семь работников угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») в честь 75-летия Кемеровской области получили юбилейные медали за большой вклад в социально-экономическое развитие региона.
Среди них помощник начальника подземного участка стационарного оборудования шахты «Сибиргинская» Артем Макеев, ведущий инженер управления по открытой добыче угля Алексей Пшенников, слесарь по ремонту автомобилей «Томусинского автотранспортного управления» Юрий Сиротенко, главный бухгалтер ПАО «Южный Кузбасс» Светлана Князева.
Юбилейные медали угольщикам вручил начальник департамента угольной промышленности администрации Кемеровской области Олег Токарев. Он отметил вклад угольной компании в развитие экономики Кузбасса, поблагодарил за участие в социально значимых мероприятиях региона, поздравил с юбилеем области и Днем защитника Отечества.
Олег Токарев отметил заслуги работников «Южного Кузбасса». Водитель погрузчика разреза «Ольжерасский» Владимир Кибинев за 29 лет работы в угольной промышленности освоил все марки бульдозеров и погрузчиков, эксплуатируемых на предприятии. А горнорабочий очистного забоя шахты им. В.И. Ленина Николай Климчук предложил использовать удлиненные прицепные устройства от секций механизированной крепи до балок лавного привода, что позволило более безопасно добывать уголь. Представитель администрации Кемеровской области поблагодарил и машиниста установок обогащения и брикетирования ГОФ «Томусинская» Ирину Колодину за бережное отношение к оборудованию, вклад в профессиональную подготовку молодежи.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001