«ТНС энерго Пенза» предлагает своим клиентам новый сервис — электронная квитанция
04.05.2016
powerenergy
Курскэнерго присоединяет к сетям новых потребителей
05.05.2016

Угольная компания «Южный Кузбасс» поддерживает детское творчество

Дети работников угольной компании «Южный Кузбасс», входящей в Группу «Мечел», приняли участие в фестивале художественного творчества «Хочу на сцену!».
На фестивале, посвященном Году российского кино, выступили дети работников «Южного Кузбасса» в возрасте от 6 до 12 лет. Вместе с родителями, а также опытными режиссерами, хореографами и костюмерами ДК «Распадский» они подготовили более 20 номеров.
Многообразие детских увлечений позволило сформировать интересную программу: зрителям представили вальс, элементы балета и стиля «хип-хоп брейкинг», современные танцы и гимнастические этюды. Ребята также исполнили музыкальные композиции на фортепьяно и флейте, прочитали со сцены стихотворения. Дети смогли продемонстрировать и вокальные данные, в рамках фестиваля прозвучало множество песен из известных мультипликационных и кинофильмов: «Где-то на белом свете…», «В синем море, белой пене…», «От улыбки хмурый день светлей…» и др.
После концерта все ребята получили дипломы за участие в фестивале художественного творчества детей работников «Южного Кузбасса», памятные подарки от угольной компании и Междуреченского теркома Росуглепрофа.
«Это уже четвертый подобный фестиваль, мы рады поддерживать таланты детей наших тружеников, которые по-настоящему готовились к выступлению, оформляли наряды, оттачивали сценическое мастерство. Наша задача – поддерживать инициативы одаренных ребят, способствующие их разностороннему развитию. Ведь их успехи и творческие способности настраивают нас на новые свершения в работе», — говорит управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001