powerenergy
Курскэнерго проводит профориентационную работу среди школьников
17.12.2015
Директор «Кузбассэнергосбыта» рассказал о проблеме долгов
18.12.2015

«Южный Кузбасс» подготовил новогодние подарки детям и пенсионерам

Угольная компания «Южный Кузбасс», входящая в Группу «Мечел», приготовила новогодние подарки для детей работников и пенсионеров общей стоимостью более 4 млн рублей.
В этом году свыше 6 тысяч детей в возрасте до 14 лет, чьи родители трудятся в компании «Южный Кузбасс», получат новогодние подарки: более килограмма различных сладостей и символ наступающего года.
Более 5 тысяч пенсионеров ОАО «Южный Кузбасс» в последние дни 2015 года также получат подарки. Сотрудники компании смогут поздравить бывших коллег на новогодних встречах, организованных советами ветеранов предприятий.
325 подарков от угольщиков компании получат дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. «Южный Кузбасс» традиционно принимает участие в областной благотворительной акции «Новогодний сундучок», а также предоставляет подарки для воспитанников воскресных школ и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
«В течение последней недели уходящего года в Междуреченске и Мысках пройдут 12 новогодних утренников. Там детей угольщиков поздравят Дед Мороз и Снегурочка, их ждут красочные спектакли, веселые игры и конкурсы», – говорит управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий. 

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001