powerenergy
Курскэнерго напоминает заявителям об ответственности за неисполнение своей части договора технологического присоединения
26.08.2015
powerenergy
«Энергия Азарта – 2015» определила сильнейших
27.08.2015

«Южный Кузбасс» помогает собраться в школу 414 первоклассникам

Угольная компания «Южный Кузбасс», входящая в Группу «Мечел», в преддверии Дня знаний подготовила для детей работников специальные наборы со всем необходимым для учебы и творчества.
В этом году 414 детей сотрудников угольной компании впервые сядут за школьные парты. Для них в «Южном Кузбассе» подготовили специальные подарочные наборы, в которые вошли тетради и ручки, фломастеры и карандаши, краски и другие необходимые предметы для учебы и творческого развития.
Управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий встретился с будущими первоклассниками и их родителями, которые работают в управлении компании. Они обсудили, чего ребята ждут от школы, какие профессии им нравятся.
«Свой первый День знаний каждый из нас помнит, ведь это новый этап жизни. Объяснимо волнение родителей, их тревоги за будущее своего ребенка. Потому так важна поддержка нашего большого коллектива, и моральная, и материальная. И наша общая фотография, уверен, войдет в семейные архивы», — поделился эмоциями Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001