powerenergy
Лучшие сотрудники «Мособлэнерго» удостоились правительственных наград
19.12.2013
powerenergy
Смоленскэнерго напоминает
20.12.2013

Творческие работники ОАО «Южный Кузбасс»

В рамках празднования 20-летия ОАО «Южный Кузбасс», дочернего общества ОАО «Мечел-Майнинг», состоялся первый фестиваль творчества работников компании.

Не так давно в таких корпоративных мероприятиях приняли участие дети и ветераны ОАО «Южный Кузбасс», теперь и труженики компании продемонстрировали свои таланты на сцене ДК «Распадский» (г.Междуреченск).

Около двух месяцев 16 участников, представляющие разные филиалы и предприятия, стремились реализовать свои таланты не только на рабочих местах, но и на сцене. Они оттачивали свои выступления вместе с режиссерами, хореографами, педагогами по вокалу, готовили сценические костюмы. Многие представили на суд зрителей народные и эстрадные песни, аккомпанементом для которых стали не только привычные фонограммы, но и гитара или баян. Запомнились гостям фестиваля зажигательный танец «Калинка», игра на ложках и световое шоу.
«В рамках празднования 20-летия нашей компании проведено много интересных мероприятий. Творческие фестивали, конкурс «Мистер «Южный Кузбасс» и Кубок КВН собрали большое количество неравнодушных участников, зрителей и болельщиков. Уверен, начинания юбилейного года станут отличным дополнением к нашим традиционным мероприятиям, таким как спартакиады и научно-практические конференции. И в дальнейшем исполнительский уровень артистов будет только расти, проявится много молодых талантов, в выступлениях будут задействованы члены семей сотрудников наших предприятий», — отметил управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий, вручая участникам фестиваля заслуженные денежные премии, дипломы и цветы.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001