В 2013 году начнется строительство энергомоста Якутия – Иркутская область
24.04.2013
powerenergy
Растет популярность Интернет-платежей за электроэнергию среди вартовчан
24.04.2013

Гости из Южной Кореи

ОАО «Южный Кузбасс», дочернее общество ОАО «Мечел-Майнинг», с рабочим визитом посетили представители компании Hyundai Steel.

Цель визита делегации одной из крупнейших южнокорейских металлургических компаний – укрепление долгосрочных деловых связей и расширение сотрудничества в сфере поставок угольной продукции.

Представители Hyundai Steel встретились с руководителями и техническими специалистами ОАО «Южный Кузбасс».Южно-корейским партнерам рассказали об используемых технологиях, характеристиках производимой угольной продукции и перспективах развития компании.

На территории Южной Кореи добыча угля открытым способом не ведется, поэтому для делегации Hyundai Steel было особенно интересно увидеть работу угольных разрезов. Специально для них организовали экскурсию на крупнейшие разрезы «Южного Кузбасса» — «Сибиргинский» и «Красногорский». Программа визита также предусматривала ознакомительные поездки на ЦОФ «Сибирь» и ОФ «Красногорская».

Представители южнокорейской компании отметили высокий уровень внедрения современной техники и новых технологий добычи и переработки угля.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001