Новочеркасск примет Первый Всероссийский чемпионат по решению кейсов в области горного дела
19.04.2013
powerenergy
В Смоленскэнерго состоялась выездная презентация для потребителей Вяземского района
19.04.2013

ОАО «Южный Кузбасс» помогает ветеранам ко Дню Победы

ОАО «Южный Кузбасс», дочернее общество ОАО «Мечел-Майнинг», оказывает адресную поддержку ветеранам в честь Дня Победы.

В этом году материальную помощь в преддверии праздника получат 216 бывших работников предприятий ОАО «Южный Кузбасс». В том числе 31 участник Великой Отечественной войны и 9 узников концлагерей, 175 тружеников тыла и одна жительница блокадного Ленинграда. В преддверии праздника всем им также направлены открытки от руководства компании.

Торжественные собрания, на которых заслуженных земляков с праздником поздравили представители Советов ветеранов и руководители компании, прошли на этой неделе в недавно открывшемся Музее воинской славы Междуреченска. А в День Победы представители ОАО «Южный Кузбасс» вместе с ветеранами примут участие в торжественном возложении цветов к мемориалам погибшим воинам в Междуреченске и Мысках.

«Участникам великой войны и труженикам тыла было нелегко преодолевать тяготы и невзгоды, но на поле боя или вне его, они боролись за счастливое будущее всего свободного мира. Мы снова и снова выражаем огромную благодарность за все сделанное на благо Родины. В настоящее время мы оказываем всю необходимую помощь, а представители Советов ветеранов нашей компании регулярно посещают тех, для кого День Победы – особый и глубоко личный праздник», — отмечает управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001