oilgas
Псков: МП «Печорские теплосети» грубо нарушают договорные обязательства перед поставщиком газа
28.08.2012
powerenergy
Башкирэнерго продолжает реализовывать проект по восстановлению бесхозяйных сетей на территории республики
28.08.2012

ОАО «Южный Кузбасс» помогает собраться в школу

ОАО «Южный Кузбасс», дочернее общество ОАО «Мечел-Майнинг», помогает работникам подготовить детей к новому учебному году.

Материальная помощь при подготовке к новому учебному году детей работников ОАО «Южный Кузбасс» оказывается в соответствии с коллективным договором. В 2012 году на эти цели угольной компанией было выделено порядка 500 тысяч рублей.

Кроме того, в этом году 400 детей сотрудников ОАО «Южный Кузбасс» впервые сядут за школьные парты. Для них были приобретены специальные наборы первоклассника, в которые входит все самое необходимое для учебы и творческого развития: кассы букв и слогов, тетради, карандаши, линейки, краски и многое другое.

«День знаний – настоящий праздник для тех, кто в первый раз переступает школьный порог, и мы стараемся сделать его еще более радостным, вручая подарки, поздравляя наших малышей. Ведь у них впереди – целая жизнь, которую, возможно, они свяжут с нашей компанией», – отмечает управляющий директор ОАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Компания не ограничивается поддержкой только детей сотрудников. Например, в этом году ко Дню защиты детей активисты Совета молодежи ОАО «Южный Кузбасс» приготовили подарки для воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» г. Междуреченска, организовали для ребят игры и конкурсы.

0

Автор публикации

не в сети 3 года

SouhernKuzbass

0
Комментарии: 0Публикации: 420Регистрация: 30-11--0001