НОВАЭМ развивает химическое машиностроение в Тамбовской области
01.02.2012
powerenergy
Холдинг МРСК активно участвует в развитии агропромышленного комплекса Тамбовской области
01.02.2012

Министр энергетики РФ направил приветствие в адрес участников конкурса «КонТЭКст»

Завершился III Конкурс Минэнерго России «КонТЭКст» среди журналистов и пресс-служб компаний ТЭК. Его итоги будут подведены на Церемонии награждения, которая состоится 9 февраля 2012 года, в 19.00,  в Центре фотографии братьев Люмьер на Красном Октябре.
 
Министр энергетики РФ Сергей Шматко  направил приветствие в адрес участников  конкурса, в котором в частности отмечается: «Одна из составляющих поступательного движения энергетики – грамотная и выверенная информационная политика в ТЭК, которая невозможна без профессионального участия представителей СМИ и специалистов по связям с общественностью. Общество должно владеть полным объемом инфрмации о новых технологиях и перспективах развития топливно-энергетического комплекса».
 
По словам Министра, «средства массовой информации – зеркало всех процессов, происходящих в энергетике.  Важно понимание каждым журналистом или специалистом пресс-службы, что главное – это предоставление ими обществу достоверной, объективной и качественной информации».
 
Как отметил Министр, «конкурс КонТЭКст, который проводится уже третий год,  подтвердил свою состоятельность. Одна из его главных задач —  заострить внимание СМИ на актуальных темах энергетики, а  также содействовать повышению внимания руководителей компаний к проведению открытой информационной политики и способствовать продвижению интересов российского топливно-энергетического комплекса».
 
В заключение, Сергей Шматко пожелал журналистам и сотрудникам пресс-служб компаний ТЭК, принявшим участие в конкурсе, больших успехов, а также признания за их творчество и профессионализм.
 
Официальными партнерами конкурса «КонТЭКст» являются:
— Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);
— Союз журналистов России;
— Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа
  России;
— Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;
— Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ;
— Национальная премия в области общественных связей «Серебряный лучник»;
— ОАО «Роснефть».
 
Официальным аналитическим партнером конкурса выступает компания «Медиалогия».
Генеральный  информационный партнер:  РИА «Новости».
Официальный Интернет-партнер конкурса: Портал www.energostrana.ru
Официальный страховой партнер конкурса – компания «Транснефтьстрахование».
 
Партнерами номинаций выступили:
ГК «Росатом», ООО «НГК «ИТЕРА», ОАО «ИнтерРАО ЕЭС», ОАО «КЭС Холдинг», ОАО «МРСК Холдинг», КЭУ. ИЦ «Энергоаудитконтроль»,  Объединение РаЭл.
 
Информационные партнеры: ИД «МедиаХаус», Медиа-группа «Вся Россия», журналы «ТЭК. Стратегии развития», «ЭнергоРынок», Oil & Gas Journel, «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», "Электроэнергия. Передача и распределение" «Нефтегазовая вертикаль», «Энергия Юга»,  «Умные измерения», Пресс-служба, Советник, Новости СМИ,  информационные порталы RusCable.Ru, Центр энергетической экспертизы, EnergyLand.info, Горнопромышленный портал России, Public.ru, Advertology.ru и другие.
Дополнительную информацию и аккредитацию на Церемонию можно получить в  Оргкомитете Конкурса, отправив запрос по адресу: Gorelovazl@minenergo.gov.ru
 
 
Организационный комитет Конкурса
Тел: (495) 631-97-93, 631-92-63
www.konkurstek.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001