powerenergy
Состоялся I этап спартакиады сотрудников ПАО «Красноярскэнергосбыт»
22.05.2018
ФСК ЕЭС увеличит мощность одного из крупнейших энергообъектов Владимирской области – подстанции «Заря»
22.05.2018

Смоленская АЭС: итог 10-летней подготовки юных талантов подвели на ежегодном балу выпускников

В Десногорске прошёл бал выпускников творческих мастерских сектора культурно-досуговой и спортивной работы профсоюза Смоленской АЭС. Это яркое вокально-хореографическое торжество с долей грусти от расставания. В добрый путь провожали выросших артистов.
«В мае всегда наступает тяжелая минута прощания с выпускниками, – сказал председатель профсоюза Смоленской АЭС Юрий Кузнецов. – Десять лет преподаватели заботились о вас. Мне хочется, чтобы на жизненном пути вам и дальше попадались только хорошие люди, которые будут помогать, любить. Мы всегда рады видеть вас в своих стенах».
Волшебный мир детства, созданный в творческих коллективах Смоленской АЭС большой командой взрослых, продолжает крепнуть и развиваться, сохраняет традиции и устремляется в будущее. Уходя, артисты оставляют здесь частицу себя, а с собой забирают веру в собственные силы, желание активного созидания и пытливого познания.
«Обучение в творческих мастерских дает огромный опыт работы на сцене и общения с преподавателями. Работа в коллективах очень сложна, но интересна, — уверен выпускник хора «Жаворонок» 2016 года, ныне студент Ленинградского государственного университета Михаил Палазник. — Желаю выпускникам успешного поступления в институты, яркой жизни, но самое главное – никогда не забывать своих преподавателей и сектор культурно-досуговой и спортивной работы профсоюзного комитета Смоленской АЭС!».
Все, что происходило в этот вечер, было великолепным событием. Вновь и вновь зрители аплодировали мастерству талантливых мальчишек и девчонок. Огромный заряд положительных эмоций подарили их выступления и душевная теплота напутствий, звучавших в адрес 23 выпускников, и благодарностей руководителям – мастерам танцевального и вокального дела: Эльвире Арсеновой, Татьяне Максимовой, Виталию Михайлову, Анне Скорой, Олесе Леванковой, Алле Коробейниковой и Александру Хазикову.
«Желаю вам новых творческих радостей, новых открытий и уверенности в своем таланте, – обратилась к ребятам заведующая сектором культурно-досуговой и спортивной работы Елена Клычева. – Ставьте перед собой самые высокие цели, как вас научили руководители. Умея трудиться, вы их обязательно преодолеете, сможете решить самые сложные задачи».

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019