«КурскАтомЭнергоСбыт» рассказал курским школьникам про энергосбережение и энергоэффективность
16.12.2016
Пиролизная система COMPEX признана лучшей инновационной разработкой в сфере энергетики
19.12.2016

Проектирование, монтаж и обслуживание очистительных системы для вахтовых поселков

Для безопасного и комфортабельного проживания людей в любом вахтовом поселке, удаленном от городов и других населенных пунктов требуется подведение основных коммуникаций – света, воды, тепла. В процессе жизнедеятельности существует необходимость в удалении бытовых стоков, однако этот процесс не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что загрязненная вода перед тем, как сбрасываться в грунт или реку должна обязательно очищаться от вредных примесей, химических элементов и вредных бактерий, поскольку это – требование законодательной системы Российской Федерации.

Быстрая и качественная установка блочного очистительного модуля

Наша компания «АкваКонсалтинг» может помочь в проектировании универсальных очистительных комплексов, способных эффективно перерабатывать бытовые стоки и удалять из них вредные вещества. В результате вода на выходе из модуля полностью соответствует требованиям ГОСТа и может быть официально утилизирована путем сброса в окружающую среду. Мы работаем официально, обязательно заключая договор с каждым нашем заказчиком, в котором прописываются все выполняемые нами работы, включая пуско-наладочные действия.

В чем преимущества устанавливаемого нами очистительного сооружения?

  1. Мы устанавливаем только современные комепксы, которые способны справиться даже с очень высокой нагрузкой (большим объемом стоков)
  2. Модели являются прочными и устойчивыми к негативным явлениям (агрессивным воздействиям воды, грунта, мороза)
  3. Автономность функционирования
  4. Оснащенность инновационными датчиками и приборами автоматики, которые дают возможность оператору полностью контролировать наполняемость резервуара, внутреннее давление и температуру, прочие параметры
  5. Легкость в эксплуатации, высокая надежность и своевременное сигнализирование при аварийной ситуации

Чтобы связаться с представителями нашей компании, достаточно выйти на сайт http://aquaconsulting.ru/, где есть все контактные данные. Большой опыт работы наших специалистов позволяет нам гарантированно решать вопрос с проектированием и установкой очистительных сооружений любой сложности. Если нужно, мы даже запроектируем и встроим очистительный модуль в действующую систему других коммуникаций, причем выполним все на профессиональном уровне. На все наши работы предоставляется гарантия, мы также нередко заключаем с нашими заказчиками договор на сервисное обслуживание очистительных систем.

0

Автор публикации

не в сети 16 минут

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4638Регистрация: 11-05-2019