powerenergy
Курскэнерго продолжает снижать дебиторскую задолженность
30.11.2016
отраслевые новости ТЭК
Разработка комплексных проектов автоматизации (АСУ ТП)
30.11.2016

Инфракрасные потолочные обогреватели Алмак — преимущества, особенности

инфракрасные потолочные обогреватели алмакОтопление помещения с помощью устройств инфракрасного обогрева уже давно не новинка. Однако современные производители предлагают широкий ассортимент моделей, которые позволяют создать энергосберегающую систему отопления. Так, инфракрасные обогреватели Алмак являются отличными примерами одного из таких устройств. Для их изготовления используются высококачественные материалы, благодаря которым гарантируется высокая эффективность готового устройства.

Инфракрасные потолочные обогреватели Алмак 

Принцип работы этих инфракрасных обогревателей базируется на обогреве предметов в помещении, которые, в свою очередь, отдают тепло воздуху. С помощью такого метода гарантируется хорошее распространение теплого воздуха по всему объему помещения.

Одним из ключевых преимуществ этого устройства является возможность его установки к потолку комнаты. Такой вариант монтажа обеспечивает наибольшую эффективность и предоставит возможность в считанные минуты обогреть помещение любого размера. Также обогреватель Алмак позволяет организовать точечное отопление, суть которого заключается в обогреве тех зон, которые наиболее в этом нуждаются.

Преимущества потолочных ик обогревателей

Также стоит заметить, что при непосредственной эксплуатации такого устройства воздух не высушивается, а пыль не летает по комнате из-за отсутствия конвекции.

Такие обогреватели имеют массу преимуществ:

  • быстрый нагрев;

  • может использоваться в качестве дополнительного источника тепла;

  • долго сохраняет тепло;

  • обладает длительным сроком эксплуатации;

  • является абсолютно экологичным устройством;

  • долгая гарантия от производителя;

  • при условии использования терморегулятора, контролирующего работу устройства, можно неплохо сэкономить на счетах по электричеству;

инфракрасные потолочные обогреватели алмак

Понятно, что установку и сборку устройства лучше оставить профессионалам, поскольку это электроприбор. Но если у вас есть навыки, то вам не составит труда установить такой обогреватель самостоятельно. 

Устанавливать ик обогреватели лучше совместно с терморегуляторами. Термостат позволит вам существенно съкономить электроэнергию в автоматическом режиме.

Производители предоставляют покупателям широкий ассортимент моделей, которые отличаются привлекательным и стильным дизайном, который сможет органично вписаться в интерьер любого помещения. Также все модели, помимо цвета отличаются мощностью. Соответственно, стоимость их также изменяется в соответствии с предлагаемыми техническими характеристиками.

Ознакомиться подробнее с инфракрасными потолочными обогреателями вы сможете на сайте klimatvspb.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети 22 часа

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019