powerenergy
В Подмосковье продолжаются восстановительные работы
30.12.2010
powerenergy
1000 детей Хакасии получили новогодние подарки от Саяно-Шушенской ГЭС
30.12.2010

На доске почета — имена лучших сотрудников ОАО «Геотерм»

powerenergy

По итогам работы в 2010 году Доска Почета в офисе ОАО «Геотерм» (ДЗО ОАО «РусГидро») пополнилась новыми именами энергетиков. Это высококвалифицированные специалисты, чей труд отмечен руководством компании. Среди «почетных» — инженеры, бухгалтеры, водители, руководители отделов и рядовые работники. Все они добились высоких показателей в работе.

В связи с профессиональным праздником — Днем энергетика, в качестве поощрения за существенный вклад в развитие предприятия на Доску Почета ОАО «Геотерм» занесены: Хвостенко Сергей Викторович, начальник смены станции электроцеха Мутновской ГеоЭС-1; Ванечкин Михаил Иванович, электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерения электростанции 5 разряда службы АСУ ТП и СДТУ; Овчинникова Людмила Николаевна, заместитель главного бухгалтера; Довгалюк Наталья Анатольевна, горничная 1 разряда вахтового поселка; Пастухов Иван Михайлович, водитель автомобиля 5 разряда.

— Ежегодно мы отмечаем лучших сотрудников компании, чей труд заслуживает большого уважения, — отметил Дмитрий Колесников, главный инженер ОАО «Геотерм». -Их профессионализм, высокая квалификация и опыт — это залог успешного развития предприятия, и мы гордимся тем, что есть у нас работники, на кого мы можем равняться.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 7 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019