Заседание Совета директоров ОАО «ТАНЕКО»
01.08.2011
powerenergy
Утверждена программа инновационного развития ОАО «Тюменьэнерго»
01.08.2011

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» оперативно устранили последствия грозовых ливней

powerenergy
Энергетики электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» дважды оперативно устранили повреждения на линиях электропередачи, вызванные грозовыми ливнями в воскресенье, 31 июля.
«Выполнив необходимый комплекс ремонтных работ, нашим специалистам удалось в кратчайшие сроки восстановить энергоснабжение наших потребителей», — рассказал генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин.
В результате схлестывания проводов во время грозы временно без электроэнергии оставались жители ул. Карачижской в городе Брянске. В оперативном режиме ремонтно-восстановительная бригада Советского участка электрических сетей ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» устранила все возникшие неполадки и возобновила подачу электричества в дома местных жителей.
Причиной временного сбоя в электроснабжении потребителей проживающих на улице Калинина в городе Брянске стал обрыв воздушных линий электропередачи во время непогоды. Оперативно выехав на место, энергетики в кратчайшие сроки ликвидировали аварийные ситуации на ЛЭП.
В настоящий момент все службы компании работают в штатном режиме.  Серьезных сбоев в подаче электроэнергии не произошло.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 82Регистрация: 30-11--0001