powerenergy
Более 30 миллионов рублей возвращено должниками ОАО «Новгородоблэнергосбыт» в первом полугодии 2011г
22.07.2011
powerenergy
Сокращенное наименование гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Белгородской области – ОАО «Белгородэнергосбыт»
22.07.2011

Юрий Липатов: Праймериз и Общероссийский народный фронт сыграют существенную роль в обновлении «Единой России»

powerenergy

Председатель Комитета Госдумы по энергетике, Руководитель Совета сторонников Московского регионального территориального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Липатов принял участие в праймериз, прошедших 21 июня 2011г. в г. Балашиха Московской области.

«Праймериз и Общероссийский народный фронт сыграют существенную роль в обновлении партийной элиты «Единой России». Эти изменения мы сможем наблюдать уже через несколько месяцев, в Думе шестого созыва, заявил Ю.Липатов по итогам первого дня праймериз, прошедшего в Московской области.

По его словам, «праймериз – это не только социальный лиф, но и уникальная процедура, когда в систему отбора кандидатов от правящей партии вовлекаются тысячи людей. Это открытая, прозрачная и простая система. Никогда ранее не предоставлялось такой возможности участвовать в праймериз практически всем общественным движениям».

«В ходе предварительного народного голосования будет легко решена и еще одна очень сложная задача по расстановке в списке кандидатов в депутаты. Праймериз помогут сформировать не только список, который в декабре привлечет людей, но и, что более ценно, позволит создать после декабрьских выборов профессиональную, качественную и ответственную политическую команду в Государственной Думе. Фракция «Единой России» в Госдуме находится по пристальным вниманием общественности, на ней лежит основное законодательное бремя и ответственность за принимаемые решения».

ДЛЯ СПРАВКИ: 21 июля по всем регионам России стартовали праймериз, НАРОДНОЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва от Партии «Единая Россия». Общенародный праймериз организуется и проводится во взаимодействии с Общероссийским народным фронтом. А 4 декабря 2011 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы. Согласно закону, выборы депутатов Государственной Думы проходят по пропорциональной системе (по партийным спискам). Партийный список разбит на региональные группы кандидатов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 18Регистрация: 30-11--0001