powerenergy
Представитель ОАО «Башкирэнерго» вошел в состав Совета по энергобезопасности НП «Совет производителей энергии и стратегических инвесторов электроэнергетики»
13.07.2011
Молодые специалисты ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в работе Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер 2011»
13.07.2011

Награды нашли достойных

powerenergy

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев  подписал Указ о награждении медалями ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд сразу двух  сотрудников ОАО «МРСК Волги» —  Ныркова Александра Васильевича  (филиал «Мордовэнерго») и   Теселкина Владимира Николаевича (филиал «Саратовские распределительные сети»).
Более 25 лет работает электромонтером по ремонту релейной защиты и автоматики Комсомольского района высоковольтных электрических сетей филиала  «Мордовэнерго» Александр Васильевич Нырков.  При его непосредственном участии был произведен монтаж и наладка схемы электромагнитной блокировки на подстанциях 110/10 кВ «Гарт», «Медаево».  Бригада, возглавляемая  Нырковым,  выполняет особо сложные работы по ремонту и наладке аппаратуры РЗА. Так, в 2010 году  на подстанции 110/35/10 кВ «Дубенки» установлено устройство резервных защит силовых трансформаторов, на ПС 35/10 кВ «Апраксино», «Мошкалеи» заменены электромеханические устройства на микроэлектронные.
Владимир Николаевич Теселкин работает в Прихоперском производственном отделении  филиала «Саратовские распределительные сети» с 1980 года, пройдя путь от мастера релейной защиты и автоматики до ведущего инженера Ртищевской группы подстанций. Высокий профессионализм, требовательность в себе и к персоналу – основной жизненный принцип  Владимира Теселкина.  Он прекрасный наставник – передает свой опыт молодым специалистам, воспитал несколько высококлассных специалистов по релейной защите.
«Такие люди, как  Нырков и Теселкин,  являются ярчайшими представителями коллектива ОАО «МРСК Волги». Они – золотой фонд нашей компании и гордость всего многотысячного коллектива»,- отметил Сергей Кателин, директор по управлению персоналом и организационному проектированию.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 21Регистрация: 30-11--0001