oilgas
В рамках 9-го Российского нефтегазового конгресса состоялась 2-я российско-иранская конференция «Сотрудничество в нефтегазовой отрасли»
22.06.2011
Сотрудники Алексинской ТЭЦ Тульского филиала ОАО «Квадра» приняли участие в акции «Свеча памяти»
22.06.2011

На Гусиноозерской ГРЭС прошел штаб по техническому перевооружению четвертого энергоблока

powerenergy
В филиале ОАО «ОГК-3» «Гусиноозерская ГРЭС» прошло совещание штаба по техническому перевооружению энергоблока ст. №4 мощностью 210 МВт, на котором были подведены итоги работ за минувший месяц. Представителем заказчика была отмечена положительная динамика реализации проекта и выполнения решений предыдущего штаба.
В мае подрядчик приступил к работам на новых объектах строительной площадки. В частности, проведены ремонтные работы в электропомещениях, произведено устройство фундаментов под газоходы к дымовой трубе. В отремонтированных помещениях КРУ-6 кВ, РУСН-0,4 кВ уже в этом году появится новое оборудование производства ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод» (ЧЭАЗ).
В своем докладе о выполненных работах директор по строительству подрядчика И.В. Жур сообщил, что за отчетный период по котлоагрегату смонтировано 340 тонн, в том числе завершен монтаж опорных балок подвесной системы, перегревателей второй, третьей и четвертой ступеней, блоков пароперегревателя. Изготовлена монтажная опора под конденсатор 4-Б. 
В целом работы ведутся в соответствии с графиком, имеющиеся отставания будут ликвидированы уже в этом месяце.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО ОГК-3

0
Комментарии: 0Публикации: 27Регистрация: 30-11--0001