«Татнефть» внедряет новую информационно-аналитическую систему
22.03.2011
powerenergy
В ОДУ Средней Волги проведена тренировка по обеспечению процесса управления энергосистемами в условиях чрезвычайной ситуации
22.03.2011

Группа «Комплексэнергосервис» получила статус субъекта оптового рынка электроэнергии

18 марта 2011 года на заседании Наблюдательного совета некоммерческого партнерства "Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью" ("Совет рынка") единогласно было принято решение о присвоении ООО "Комплексэнергосервис" статуса субъекта оптового рынка электроэнергии.
Группа получила права на участие в торговле электрической энергией (мощностью) на ОРЭМ. Это событие стало важным шагом на пути реализации поставленных перед Группой «Комплексэнергосервис» задач по расширению энергосбытовой деятельности.
***
Группа «Комплексэнергосервис» — многопрофильный холдинг, который имеет в своем составе энергосбытовые компании, объекты энергосетевого хозяйства и ЖКХ, что позволяет предоставлять весь спектр услуг в сфере электро- и теплоэнергетики, инвестиционной деятельности, общеотраслевом консалтинге, а также инфраструктурные услуги.
Деятельность Группы в настоящий момент сосредоточена на ключевых направлениях, связанных с повышением эффективности систем энергоснабжения, в том числе бюджетных предприятий, оптимизацией затрат, включая предложение привлекательных вариантов тарифной политики.
ООО «Комплексэнергосервис» — управляющая компания Группы — одна из ведущих независимых бизнес-структур российской энергетики с опытом взаимовыгодного партнерства как на уровне отдельных крупных потребителей, промышленных комплексов, так и регионов РФ в целом. ООО «КЭС» является членом НП «Совет рынка» (Некоммерческое партнёрство «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью»), а также членом СРО «Некоммерческое партнерство «ТЭК Эксперт».
Сайт компании: www.kes-cg.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 8Регистрация: 30-11--0001