powerenergy
На всех филиалах Волжской ТГК стартовала ремонтная кампания
15.03.2011
powerenergy
На очередном заседании Совета директоров ОАО «РусГидро»
15.03.2011

ОАО «МРСК Волги» обеспечило бесперебойное электроснабжение в день голосования

powerenergy

Для обеспечения бесперебойного электроснабжения 13 марта, в день голосования, на территории деятельности ОАО «МРСК Волги» реализован комплекс мероприятий по повышению надежности работы энергетических объектов.
С этой целью был установлен особый контроль за работой оборудования электрических сетей и подстанций, обеспечивающих снабжение электроэнергией важнейших государственных объектов и объектов жизнеобеспечения, завершены плановые ремонтные работы и восстановлена нормальная схема работы электрических сетей.

На диспетчерских пунктах, центрах связи, взрыво- и пожароопасных объектах, узловых подстанциях, хранилищах материальных ценностей усилен контроль пропускного режима. На всех объектах приняты меры по усилению пожарной безопасности.
Для обеспечения максимально быстрой ликвидации внештатных ситуаций и восстановления работы энергетических объектов во всех филиалах компании предусмотрена четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад и организовано их круглосуточное дежурство на дому.

Перечисленные мероприятия позволили добиться 13 марта работы электросетевого комплекса МРСК Волги без сбоев и создать условия для нормального проведения голосования и подведения его итогов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 21Регистрация: 30-11--0001