Топ-менеджеры ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провели серию встреч с инвесторами в рамках форума «Россия 2011»
04.02.2011
powerenergy
Московская объединенная электросетевая компания делится с коллегами опытом по созданию современной системы диспетчерского управления сетями
04.02.2011

Заседание Технического совета ОАО «ОЭК»

На производственной базе Объединенной энергетической компании  под руководством технического директора-первого заместителя генерального директора Александра Маслова прошло заседание технического совета ОАО «ОЭК» по теме: «Практика и теория измерения параметров электробезопасности приборами SONEL». В мероприятии приняли участие начальники и главные инженеры РЭСов, начальник централизованной службы линий электропередач, начальник охраны труда и промбезопасности, начальник централизованной службы изоляции защиты от перенапряжений и испытаний и другие.

Перед собравшимися выступил генеральный директор ООО «СОНЕЛ» Владимир Ништы, который в своем выступлении затронул более 12 направлений по применению приборов SONEL для измерения параметров электробезопасности в электрических сетях ОАО «ОЭК».

Заседание  Технического совета ОАО «ОЭК» прошло в деловой обстановке, вопросы заседания вызвали большой интерес у присутствующих.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 26Регистрация: 30-11--0001