Мобильная группа инспекционного контроля Тамбовэнерго на защите интересов компании от противоправных действий
29.04.2019
powerenergy
На выставке «Образование. Наука. Карьера» экспозиция Курскэнерго была одной из лучших
30.04.2019

Орловские энергетики МРСК Центра приведены в повышенную готовность для работы в праздничные и выходные дни

powerenergy

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в преддверии майских праздников усилили контроль за работой объектов электросетевого комплекса в зоне своей эксплуатационной ответственности.

Энергетиками проверено техническое состояние оборудования и противоаварийной автоматики, наличие аварийного запаса материалов, готовность к работе резервных источников электроснабжения (РИСЭ). На энергообъектах усилены пожарная и контртеррористическая безопасность. Отработана четкая схема оповещения и вызова оперативного и ремонтного персонала. Налажено эффективное взаимодействие с правоохранительными органами, едиными дежурно-диспетчерскими службам, МЧС и территориальными сетевыми организациями

На весь период праздничных и выходных дней в Орелэнерго будет организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей и производственных отделений компании, специалистов диспетчерских и технических служб, дежурных подстанций, а также оперативных и ремонтных бригад, укомплектованных всеми необходимыми средствами и спецтехникой. Для предотвращения случаев отключения потребителей в этот период будет поддерживаться наиболее надежная схема электроснабжения. Все виды работ на действующем оборудовании электросетевых объектов будут приостановлены.
Контакт-центр энергокомпании в круглосуточном режиме готов принимать звонки от граждан по номеру 8-800-50-50-115.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001