В «Южном Кузбассе» соревновались пловцы
26.03.2019
Красноярскэнергосбыт организовал для красноярских школьников «Уроки воды»
26.03.2019

Команда Курскэнерго стала призером чемпионата города Курска по мини-футболу

powerenergy

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Счетмаш» прошли финальные игры открытого чемпионата города Курска по мини-футболу, по итогам которых футболисты филиала ПАО «МРСК Центра» «Курскэнерго»  заняли почетное 3 место. Всего в чемпионате приняло участие 24 футбольные команды, представляющие крупные предприятия Курска и Курской области.
Игры чемпионата проходили в два этапа: групповой, по итогам которого в следующий этап вышли по три команды из каждой группы и финальный, где разыгрывались призовые места.  В финальной части соревнований команда «Курскэнерго» встретилась с командами «Кристал», «Факел-Газпром» и «Мыло». По результатам трех игр – двух ничьих и одной победы – энергетики заняли третье место. Помимо этого лучшим вратарем турнира был признан рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий филиала Руслан Сафаров.
«Курскэнерго уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни.  Наши работники регулярно участвуют в спортивных соревнованиях различного уровня, где стабильно показывают хорошие результаты. Это помогает сплочению коллектива, развитию здорового командного духа, что позитивно отражается на повседневной работе сотрудников», – отмечает председатель профсоюзного комитета Курскэнерго Николай Калинин.


Пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001