Филиал «Ивэнерго» предупреждает об ответственности за вандализм на энергообъектах
17.01.2019
В Пензе и ряде районов области с февраля изменится внешний вид счета за электроэнергию
17.01.2019

«Восток» благодарит своих лучших клиентов по итогам сотрудничества в 2018 году

powerenergy

В Энергосбытовой компании «Восток» подвели итоги премии «Энергопартнер — 2018» и наградили победителей благодарственными грамотами и памятными статуэтками.
 
Энергетики часто вынуждены говорить о проблеме неплатежей и злостных должниках, но, подводя итоги года 2018 года, прежде всего хочется вспомнить о добросовестных потребителях электроэнергии, для которых своевременные расчеты за электроэнергию — дело чести. На протяжении уже нескольких лет АО «ЭК «Восток» ежегодно определяет самых ответственных и надежных партнеров-юридических лиц в рамках премии «Энергопартнер».
 
Премия направлена на выстраивание позитивного диалога между энергетиками и клиентами, на повышение платежной дисциплины юридических лиц и выполнение ими договорных обязательств.
 
Конкурс проводится на беззаявительной основе: его участниками автоматически становятся юридические лица —  потребители энергоресурсов Курганской и Тюменской областей, которые выполняют договорные обязательства в части оплаты электроэнергии, не копят задолженность и не допускают фактов безучетного и бездоговорного энергопотребления. Сегодня клиентами ЭК «Восток» в двух регионах являются более 24 тыс. юридических лиц. 
 
В этом году в число лучших вошли 119 клиентов в 6 номинациях: «Промышленность», «Бюджетные предприятия», «УК и ТСЖ», «Предприятия ЖКХ», «Сельское хозяйство», «Прочие».
 
«Восток» благодарен добросовестным руководителям компаний, которые сумели грамотно наладить свою работу и обеспечить своевременную оплату и эффективное потребление энергоресурсов, — отметил генеральный директор ЭК «Восток» Максим Ромашев. — Ваши платежи — основа стабильной работы энергетической отрасли, гарант бесперебойного энергоснабжения всех категорий потребителей, надежного развития всех секторов экономики». 
 

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001