powerenergy
Филиал «Кировэнерго» объявляет о начале конкурса для районных СМИ Кировской области
17.09.2018
powerenergy
Клиенты Красноярскэнергосбыта могут оплачивать услуги компании в офисах с помощью банковских карт
18.09.2018

Энергосбытовая компания «Восток» запустила новые онлайн-сервисы для управляющих компаний

powerenergy

Энергосбытовая компания «Восток» выпустила мобильное приложение и web-интерфейс, разработанные специально для управляющих компаний. Функционал новых онлайн-сервисов позволяет представителям организаций, обслуживающих многоквартирный жилой фонд, передавать показания общедомовых и индивидуальных приборов учета, просматривать историю показаний, информацию об обслуживаемых строениях и лицевых счетах.
Чтобы получить доступ к функциям мобильного приложения и web-интерфейса, представителям управляющих компаний необходимо получить логин и пароль в любом центре очного обслуживания клиентов – юридических лиц АО «ЭК «Восток» (адреса опубликованы на сайте в разделе «Клиентам – Юридическим лицам – Офисы обслуживания» https://www.vostok-electra.ru/clients/legal-entity/service-offices/).
Мобильное приложение в настоящее время доступно для мобильных устройств с операционной системой Android версии 4.1 и выше. Скачать приложение можно в Play Market по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vostok_electra.lk_uk.
Web-интерфейс – полный аналог мобильного приложения, разработанный для использования на любом устройстве, на котором установлен браузер и есть выход в интернет. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно перейти по ссылке https://gisenergo.vostok-electra.ru/gis_uk/ru_RU/ или ввести ссылку в адресную строку. Передавать показания приборов учета можно через браузеры: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome и другие.
Благодаря новым онлайн-сервисам передавать показания приборов учета можно из любой точки, нужен лишь доступ в интернет. Показания приборов учета от управляющих компаний всеми способами принимаются с 20 по 25 число текущего месяца.
В планах Энергосбытовой компании «Восток»   расширение возможностей мобильного приложения и его адаптация для других популярных операционных систем, а также разработка мобильных приложений для других категорий клиентов.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001