ООО «ТНС энерго Пенза» подарило школьникам спортивный инвентарь
09.11.2017
powerenergy
МРСК Центра продолжает работы по технологическому присоединению объектов скоростной автодороги М-11
09.11.2017

За последний месяц победителями акции «Онлайн-плательщик» стали жители Кургана, сел Целинное и Кетово

powerenergy
Владимир Клоков из с. Целинное стал 25-м победителем акции «Онлайн-плательщик». Владимир Александрович уже несколько лет является активным пользователем личного кабинета на сайте АО «ЭК «Восток». Чтобы не забыть своевременно оплатить электроэнергию и передать показания приборов учета, победитель даже ставит будильник на нужную дату. Приз для Владимира Клокова — ноутбук.
26 победитель акции — Евгения Соколова из с. Кетово. У Евгении Сергеевны маленький ребенок, поэтому оплата электроэнергии и передача показаний через интернет очень облегчают жизнь победительнице. Ее старшая дочь скоро уезжает в другой город, поэтому подарок от энергетиков — утюг — пригодится на новом месте как нельзя кстати.
Игорь Гридин из Кургана — 27 победитель акции «Онлайн-плательщик», его приз — микроволновка. Игорь Владимирович признался, что последний его выигрыш был еще в советское время —  4 рубля в лотерею. Микроволновке он рад, в хозяйстве это очень полезный подарок.
Напомним, акция «Онлайн-плательщик» среди клиентов Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц стартовала 1 апреля прошлого года и продлится до конца 2017 года.
Участники акции — жители Кургана и области, которые отказались от получения бумажной версии информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток».
Победителей ждут ценные призы.
Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru.
 
Регистрируйтесь, оплачивайте и выигрывайте!

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001