powerenergy
В Курскэнерго активно борются с недобросовестными потребителями
25.09.2017
powerenergy
Тверской филиал МРСК Центра готовится к периоду зимнего максимума нагрузок
25.09.2017

Серовская ГРЭС подтвердила готовность к работе в осенне-зимний период

Филиал ПАО «ОГК-2» – Серовская ГРЭС получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2017-2018 гг.
Это решение принято по итогам трехдневной проверки готовности электростанции к ОЗП специально созданной комиссией, в состав которой вошли представители Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, Уральского управления Ростехнадзора, МЧС, системного оператора – филиала АО «СО ЕЭС» ОДУ Урала, ПАО «ОГК-2», а также филиала Серовская ГРЭС.
Комиссия провела проверку состояния оборудования, зданий и сооружений, запасов топлива, а также готовность персонала к выполнению текущих и оперативных действий в период осенне-зимнего максимума нагрузок. Получение паспорта готовности к ОЗП подтверждает надежность функционирования объектов электростанции.
В ходе подготовки к отопительному сезону специалистами Серовской ГРЭС были выполнены все основные и дополнительные мероприятия, проведены плановые ремонты оборудования, рабочие места укомплектованы необходимым инструментом, особое внимание было уделено подготовке персонала.  В соответствии с графиком выполнены противоаварийные и противопожарные тренировки.
Паспорт готовности к ОЗП исполняющему обязанности директора филиала – главному инженеру Андрею Бадину вручил директор по региональному развитию ОГК-2 Алексей Доронин. Он поздравил представителей коллектива Серовской ГРЭС с важным событием, отметив, что Серовская ГРЭС в этом году проверку к работе в осенне-зимний период прошла одной из первых среди филиалов компании.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

SEROVSKAYA GRES

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001