МРСК Центра обеспечит энергоснабжение крупного объекта АПК в Орловской области
23.03.2017
МРСК Центра и Приволжья вновь поддержит Всемирную акцию «Час Земли»
24.03.2017

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» поблагодарило самых надежных потребителей среди юридических лиц

powerenergy
Компания уже более десяти лет благодарит своих ответственных клиентов и  отмечает их дипломом «Самый надежный партнер». В феврале 2017 года предприятие отметило 80-летие со дня своего образования и сегодня является одним из крупнейших гарантирующих поставщиков электроэнергии в России, обслуживая около 30 тысяч потребителей-юридических лиц.
Среди клиентов предприятия по итогам 2016 года были выбраны самые ответственные потребители — компании Новосибирска и Новосибирской области, работающие в различных отраслях. Основными критериями оценки претендентов являлись: образцовая платежная дисциплина, соблюдение договорных условий, использование электронного документооборота.
Директор по закупкам и продажам ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Виталий Телепня отмечает:
– Хочется выразить особую благодарность предприятиям, которые, несмотря на непростое время в целом для экономики страны, ответственно и своевременно подходят к своим обязательствам и являются надежными партнерами. Ведь тем самым они вносят свой вклад в обеспечение надежной работы энергосистемы области и всей России. Мы надеемся, что наши партнеры продолжат выполнять свои обязательства, а их количество будет увеличиваться.
   В числе первых почетными грамотами были награждены ООО «Торговый квартал-Новосибирск» (ТРЦ «Сибирский Молл»), ООО ТК «Толмачевский» и ООО ТК «Новосибирский». Компания высоко ценит своих надежных партнеров и в ближайшее время все победители акции получат почетные грамоты и благодарственные письма.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001