Cчета за свет для «бесприборников» вырастут в новом году
31.01.2017
powerenergy
Мои родители – энергетики!
31.01.2017

Оплачивайте электроэнергию вовремя, и пусть Вам улыбнется удача

powerenergy

19 января, в преддверии 80-летнего юбилея ОАО «Новосибирскэнергосбыт», в компании состоялся розыгрыш призов в рамках традиционной ежегодной акции «Оплати электроэнергию! Получи подарки!».
В число участников акции автоматически были включены жители Новосибирска и Новосибирской области, которые до конца 2016 года оплатили всю задолженность по электроэнергии и планируемое потребление декабря.
Процедуру  розыгрыша призов открыла заместитель директора по работе с населением ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Сенмез. В приветственной речи Татьяна Владимировна поблагодарила всех участников акции, которые своевременно оплачивают электроэнергию. Она отметила, что благодаря таким ответственным клиентам предприятие своевременно производит расчеты за покупку электроэнергии и передачу ее по электросетям, тем самым такие клиенты вносят значительный вклад в обеспечение стабильного электроснабжения Новосибирской области.
За ходом определения номеров лицевых счетов победителей наблюдала тиражная комиссия, в состав которой вошли представители «Новосибирскэнергосбыт», власти и управляющих компаний. Определение лицевых счетов победителей производилось с помощью компьютерной программы – генератора случайных чисел, который  перебирал номера лицевых счетов участников розыгрыша и по команде членов комиссии останавливался на случайных номерах – именно из них был сформирован список победителей акции и утвержден комиссией в протоколе.
Почетный гость мероприятия, представитель Министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области Елена Николаевна Ерина отметила, что платить за электроэнергию своевременно – обязанность каждого жителя Новосибирска и Новосибирской области, и, проводя данную акцию, ОАО «Новосибирскэнергосбыт» дополнительно поощряет добросовестных клиентов.
В этом году в призовой фонд акции вошли:
·    300 сертификатов на оплату электроэнергии номиналом 2 000, 3 000 и 4 000 рублей.
·    150 подарочных карт на приобретение электротехнической продукции номиналом 2 000 рублей.
·    200 подарочных карт на покупку бытовой техники номиналом 4 000 рублей.
Обладатели «счастливых» номеров лицевых счетов будут оповещены представителями предприятия и приглашены на награждение. Список лицевых счетов победителей будет опубликован в феврале на сайте новосибирскэнергосбыт.рф.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001