Задолженность потребителей Пензенской области перед гарантирующим поставщиком электроэнергии достигла 1,2 млрд рублей.
07.12.2016
Потребление электроэнергии в Белгородской энергосистеме в ноябре 2016 года увеличилось на 4,8 % по сравнению с ноябрем 2015 года
07.12.2016

Премия «КонТЭКст» стартует в восьмой раз

Центр развития коммуникаций ТЭК и Комитет по коммуникациям в ТЭК РАСО объявляют об очередном старте премии «КонТЭКст». За восемь лет своего существования она стала одним из самых ярких событий отрасли.
«КонТЭКст» объединил на своей площадке коммуникаторов и журналистов всех отраслей ТЭК – нефтегазовой, электроэнергетической, угольной. Благодаря ему, представители энергокомпаний всех регионов страны узнавали о новых PR-технологиях, делились информацией о своих проектах, обменивались идеями и знаниями, которые потом успешно применяли на практике.
И хотя в названии «КонТЭКст» отчетливо проявляется – ТЭК, топливно-энергетический комплекс, сегодня конкурс уже перерос его границы. Начиная с прошлого года в нем принимают участие компании энергетического машиностроения, поставщики оборудования для ТЭК, проектировщики, научные центры, поставляющие технологии для энергетики, ВУЗы.
В работе Оргкомитета и жюри примут участие ведущие эксперты топливно-энергетического комплекса, коммуникационной отрасли страны, представители пресс-служб энергокомпаний России, ведущие журналисты энергетического пула.
Конкурс всегда проводился с целью выявления и популяризации лучших коммуникационных практик энергокомпаний, содействия росту профессионализма специалистов пресс-служб, формирования стандартов качества в профессии, повышения значимости коммуникационной деятельности компании ТЭК.
Лауреаты конкурса – лидеры коммуникационной отрасли страны, признанные мастера и истинные профессионалы своего дела.

Подать заявку на участие в конкурсе «КонТЭКст»

Сейчас конкурс проводится по нескольким направлениям:
Конкурс коммуникационной деятельности компаний
Конкурс PR-проектов компаний
Конкурс корпоративной прессы и отраслевых СМИ
Конкурс сайтов и digital-проектов компаний
Конкурс корпоративных календарей
Конкурс журналистов энергетического пула
Конкурс экспертов ТЭК
Изменились критерии оценки коммуникационной деятельности энергокомпаний. В этом году она будет оцениваться по дополнительным показателям, основными из которых являются: влияние на результаты экономической деятельности компании, информационная активность, оперативность и полнота информации, предоставляемой в СМИ, профессионализм при взаимодействии с журналистами. Теперь компании будут оцениваться в зависимости от категории, в которую они входят – сетевые, генерирующие, теплоэнергетические, ВИНКи (вертикально-интегрированные нефтяные компании), угольные, компании по производству оборудования для ТЭК, научно-исследовательские, инжиниринговые и проектные.
Компании топливно-энергетического комплекса России соревнуются в способах и методах достижения оптимального результата при решении коммуникационных задач, реализуя свои PR-проекты.
В грядущий год экологии, наряду с традиционными номинациями объявляется конкурс проектов, связанных с решением экологических проблем. В конкурсе также будут рассматриваться лучшие PR-проекты по антикризисным коммуникациям, по внедрению инновационных разработок и технологий, по развитию процессов импортозамещения.
Кроме того, в конкурсе в прошлом году появилось два новых направления – реализованные digital-проекты компаний (включая сайты компаний) и конкурс корпоративных календарей.
На конкурс принимаются проекты компаний, реализованные в период с конца 2015 по 31.12.2016 года.
В рамках премии «КонТЭКст» с целью поддержки наиболее талантливых журналистов, пишущих по тематике топливно-энергетического комплекса, традиционно проводится конкурс среди представителей федеральных и региональных СМИ.
Также организуется конкурс среди наиболее активных в СМИ независимых экспертов ТЭК, комментирующих деятельность топливно-энергетического комплекса.
Жюри конкурса представлено ведущими экспертами PR-сообщества и масс-медиа, журналистами, сотрудниками пресс-служб, представителями компаний ТЭК и государственных ведомств.
Прием заявок продлится до конца февраля 2017 года. Заявки и регистрационные формы необходимо направлять на адрес: info@esipova.ru до 28.02.2017 года.
Заполнить заявку и регистрационную форму можно на сайте Центра развития коммуникаций ТЭК: www.center-esipova.ru
Первое заседание Оргкомитета и жюри запланировано на конец декабря.
Организатор конкурса: «Центр развития коммуникаций ТЭК»,
Председатель Оргкомитета – Ирина Есипова, генеральный директор Центра развития коммуникаций ТЭК, член Исполкома РАСО, руководитель подкомитета по коммуникационному консалтингу МТПП.
Официальные партнеры конкурса:
Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО);
Минэнерго России;
Минпромторг Росссии;
Союз журналистов России;
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР);
Ассоциация компаний в области развития общественных связей (АКОС);
Национальная Премия в сфере развития общественных связей «Серебряный Лучник»;
Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова;
МГИМО (У) МИД РФ;
РГУ нефти и газа им. Губкина;
Национальный Исследовательский Университет МЭИ;
РУДН
Проект «Надежный партнер»
РСПП
ТПП
Союз нефтегазопромышленников
Официальный аналитический партнер конкурса: компания «Медиалогия»
Генеральный информационный партнер: РИА «ТАСС»
Официальный информационный партнер: РИА «ПРАЙМ»
Стратегический информационный партнер: «Комсомольская правда»
Отраслевой информационный партнер: «ТЭК. Стратегии развития»
Официальный Интернет-партнер конкурса: портал www.EnergoStrana.ru
Премии «КонТЭКст» оказывают информационную поддержку более 20 отраслевых СМИ.
Подробную информацию о премии «КонТЭКст» можно узнать на сайте Центра развития коммуникаций ТЭК: http://center-esipova.ru/polozhenie-o-konkurse/
Вступайте в группу Конкурс «КонТЭКст» в Facebook https://www.facebook.com/groups/konkurstek/
Оргкомитет Конкурса: info@esipova.ru

Скачать заявку на участие в конкурсе

(адрес отправления заявки указан в ней)

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001