Комплексное опробование энергоблока ПГУ-410Т в г. Салават
29.09.2016
В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче филиал Системного оператора Липецкое РДУ провел день открытых дверей для студентов
30.09.2016

Более 155 тысяч жителей Кузбасса поучаствовали в конкурсе «Кузбассэнергосбыта»

Гарантирующий поставщик электроэнергии Кемеровской области ОАО «Кузбассэнергосбыт» подвел итоги первого из трех розыгрышей призов конкурса «Всю осень дарим свет». Победители получат подарочные сертификаты на оплату электроэнергии.Участие в розыгрыше приняли 155 428 граждан-потребителей. Розыгрыш призов проводился при помощи компьютерной программы «Генератор случайного выбора лицевого счета» среди граждан-потребителей, выполнивших обязательные условия конкурса. 
Список лицевых счетов обладателей сертификатов размещен на сайте компании в разделе «Гражданам-потребителям/Акции и конкурсы/Акция «Всю осень дарим свет!».
Впереди еще два розыгрыша призов – в октябре и ноябре.  Чтобы попасть в номинацию «Надежный потребитель» необходимо оплатить до 10 октября потребление за сентябрь и до 10 ноября – за октябрь. Участники не должны иметь задолженности на протяжении всего года.
Потребители-должники могут попасть в номинацию «Энергичный потребитель». Нужно только погасить имеющуюся задолженность и оплатить в положенный срок потребление предыдущего месяца.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001