powerenergy
В актуализированной схеме теплоснабжения Ярославля ТГК-2 вновь определена как крупнейшая ЕТО
10.08.2016
Представители Орелэнерго приняли участие в праздновании Дня города Орла
10.08.2016

ЭСК «Независимость» приступила к поставке электроэнергии для предприятия, входящего в ГК «Ростехнологии»

powerenergy
С августа 2016 года энергосбытовая компания «Независимость» приступила к поставке электрической энергии для АО «Радиозавод» (г. Пенза).
«Снижение издержек, в том числе, затрат на энергоснабжение — важное направление, которым активно занимаются крупные предприятия. В последнее время мы наблюдаем рост интереса к нашим услугам со стороны  компаний с государственным участием, для которых повышение эффективности стало особенно актуально.
В рамках договора специалисты нашей компании проанализируют данные об энергопотреблении на предприятии, проведут обследование объекта, выполнят монтажные и пусконаладочные работы для автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учёта электроэнергии (АИИС КУЭ). На основе полученных данных, мы разработаем план оптимизации энергопотребления для наших партнеров, и надеемся добиться существенной экономии расходов на энергоснабжение», — отметил генеральный директор ООО «ЭСК «Независимость» Андрей Макаркин.
 
Справка: АО «Радиозавод» (г. Пенза) является одним из крупнейших промышленных предприятий России, занимающихся производством автоматизированных комплексов и систем управления специального назначения в интересах Министерства обороны РФ и других силовых ведомств. Производимая на предприятии техника специального назначения востребована и успешно эксплуатируется более чем в 20 странах мира. С 2013 года предприятие является структурной частью холдинга АО «Росэлектроника», входящего в  ГК «Ростехнологии».
    ООО   «ЭСК Независимость» является участником оптового рынка электрической энергии и мощности (ОРЭМ), а также розничных (региональных) энергорынков с 2013 года. Основными направлениями деятельности являются комплексная поставка электроэнергии, монтаж и обслуживание автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ), консалтинговые услуги в сфере энергоснабжения.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 7Регистрация: 30-11--0001