powerenergy
В Тамбовэнерго отменен режим повышенной готовности
04.04.2016
Орелэнерго инициировало проверку ООО «Орелсвязьинформ» в связи с несанкционированным использованием энергообъектов сетевой организации
04.04.2016

АО «ЛОЭСК» сокращает издержки

С 1 апреля 2016 года филиал АО «ЛОЭСК» «Лужские городские электрические сети» входит в состав филиала компании «Гатчинские городские электрические сети» как Район электрических сетей г. Луги.
Район электрических сетей (РЭС) г. Луги будет работать по тому же адресу, телефоны приемной, диспетчерской, аварийных служб остаются без изменения. Сокращений производственного персонала не планируется. В полной мере продолжится запланированная АО «ЛОЭСК» работа по ремонту и строительству электрических сетей в зоне ответственности «Лужских городских электрических сетей».
Как отмечает руководство АО «ЛОЭСК», проводимая реорганизация направлена на сокращение административных расходов и, как следствие, – оптимизацию управленческих издержек и повышение эффективности работы.
 
В настоящее время в составе АО «ЛОЭСК» работает девять филиалов, обеспечивающих электроснабжение более 150 населенных пунктов Ленинградской области с населением свыше миллиона человек. В компании трудятся порядка 1800 сотрудников.
В перспективе в составе АО «ЛОЭСК» останется шесть филиалов – Северный, Южный, Западный, Восточный, Центральный и Пригородный, каждый из которых будет обслуживать электросети нескольких районов Ленобласти.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 221Регистрация: 30-11--0001