«КурскАтомЭнергоСбыт»: два года эффективной работы на энергорынке Курской области
01.04.2016
КАМАЗ впервые примет участие в выставке «Энергетика и электротехника»
01.04.2016

Кабели HELUKABEL «помогают» домам производить больше энергии, чем потреблять

Продукция HELUKABEL будет представлена на выставке в Санкт-Петербурге (17-20 мая)
В центре Франкфурта группа строительных компаний ABG FRANKFURT HOLDING строит самый большой в мире жилой дом, который производит больше энергии, чем потребляет.
Будущим жильцам многоквартирного дома больше не нужно будет беспокоиться о расходе электричества и стоимости отопления, ведь на крыше этого здания установлены солнечные модули, которые обеспечивают все 74 квартиры дешевой, возобновляемой энергией. Солнечные панели нашли свое применение даже на фасаде жилого дома.
Лишняя энергия уйдет на подзарядку электромобилей либо будет накоплена в огромном аккумуляторе. Компания Lorenz Energie GmbH, которая отвечает за установку и дальнейшую эксплуатацию модулей, использует исключительно кабели SOLARFLEXпроизводства HELUKABEL. «Мы уже применяли такие кабели в других проектах. Они прекрасно переносят погодные условия (тепло и холод), а также не распространяют горения», – объясняет Андреас Бёхер, техник Lorenz Energie GmbH.
Вся продукция HELUKAT прошла испытания в лаборатории GHMTAG – одной из самых известных и авторитетных испытательных лабораторий в кабельной отрасли в мире, специализирующейся на исследованиях в областях кабельных систем, беспроводных систем, оценки и моделирования ЭМС.

Более подробно познакомиться с ассортиментом HELUKABEL® можно будет с 17 по 20 мая на выставке «Энергетика и электротехника»
Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»
Павильон F, Стенд E3
Для посещения выставки необходим пригласительный билет
http://energetika-restec.ru/visitors/getticket/

Подробная информация о  выставке «Энергетика и электротехника» на Официальном сайте мероприятия www.energetika-restec.ru
Напомним:
HELUKABEL® – одна из ведущих немецких кабельных компаний, которая проектирует, производит и поставляет кабельную продукцию и комплектующие изделия для различных отраслей промышленности, медиа-технологий, области передачи данных, сетей и BUS-технологий, а также кабельные системы защиты для робототехники и системы транспортировки. Широкий ассортимент кабельной продукции, производимой заводом HELUKABEL®, пользуется большим спросом в Германии и на мировом рынке.
По материалам ООО "ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА"

0

Автор публикации

не в сети 11 месяцев

Группа предприятий «РЕСТЭК»

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 30-11--0001