powerenergy
МРСК Центра наращивает объемы технологического присоединения в Тамбовской области
21.08.2015
powerenergy
«Курскэнерго» активно борется с хищениями электроэнергии
21.08.2015

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» проводит совместную акцию «Приятный бонус!»

powerenergy
Крупнейший Гарантирующий поставщик энергии в Тверском регионе ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт», совместно с партнерами, ПАО «Сбербанк России» и ООО «Ритм 2000», представил совместную акцию – «Приятный бонус!».
 
В рамках сотрудничества с ведущим банком России и с розничной сетью «Ритм 2000»– в период с 17 августа до 31 октября этого года ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» дает своим потребителям  возможность стать участником акции « Приятный бонус». По условиям акции каждому потребителю, оплатившему счет за электроэнергию через терминалы и банкоматы Сбербанка, предоставляется скидка до 5% на покупки в супермаркетах сети «Ритм 2000»  на территории Тверской области.
 
20 августа прошла презентация данной акции, где директор ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» Рустам Шаймарданов, рассказал о значимости такого проекта для потребителей электроэнергии: «В соответствии с регламентом качества обслуживания потребителей, мы постоянно совершенствуем и развиваем спектр услуг, оказываемых своим клиентам. В рамках проводимой со «Сбербанком России» совместной акции потребители имеют уникальную возможность не просто получить скидку в магазине, но и сэкономить свое время при оплате коммунальных услуг».
 
Сергей Ющенко управляющий Тверским отделением ПАО «Сбербанк России» отметил несомненные преимущества оплаты услуг через Сбербанк: «Мы располагаем развитой филиальной сетью и современным техническим оснащением, предлагая при этом клиентам несколько видов оплаты, как через удаленный доступ, так и напрямую без комиссии. Все это — неоспоримые преимущества для наших клиентов. И, именно по выставленным счетам ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»  проходит каждый пятый платеж. Ни один из наших партнеров не имеет таких существенных показателей.»  
 
Анна Иванова директор по продажам розничной сети ООО «Ритм 2000» пояснила, что в акции участвуют супермаркеты «Тележка», «4 сезона», «Разница», где и будет предоставлена скидка  на текущие покупки.
 
 
 
В последующем Гарантирующий поставщик энергии намерен продолжать совместную работу с ПАО «Сбербанк России»  по проведению подобных акций и мероприятий для своих потребителей.
В подкрепление своих партнерских отношений руководители компаний обменялись Благодарностями.
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года –  в Мурманской области. На сегодняшний день АО «АтомЭнергоСбыт» снабжает электрической энергией более 51 тыс. юридических и свыше 4,5 млн. физических лиц, обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 24Регистрация: 30-11--0001