powerenergy
Юбилейный турслет КиГРЭС
21.07.2015
powerenergy
166 баллов получили энергетики МРСК Центра и Приволжья на очередном этапе соревнований профмастерства за умение действовать во внештатной ситуации
22.07.2015

НЕОСИНТЕЗ – первая российская PLM-система для российских предприятий ПГС от НЕОЛАНТ

oilgas

«Экономьте миллионы рублей и месяцы работы, оптимизируя ресурсы на протяжении всего жизненного цикла объекта!» – В. В. Кононов, генеральный директор АО «НЕОЛАНТ»
 
Группа компаний «НЕОЛАНТ» предлагает рынку промышленного и гражданского строительства новый продукт – НЕОСИНТЕЗ, первую российскую PLM*-систему, обеспечивающую управление инженерными данными на всех стадиях жизненного цикла инфраструктурного объекта. В основе системы лежит датацентрический подход, позволяющий сформировать в НЕОСИНТЕЗ полную информационную модель промышленного объекта. Такая модель объединяет в актуальном и структурированном электронном хранилище всю информацию, необходимую для функционирования объекта.
 
В данный момент на российском рынке программных комплексов для управления сложными объектами ПГС от проектирования до вывода из эксплуатации доминируют зарубежные платформы. При этом реальное положение дел позволяет сделать вывод о следующих их недостатках:
·    Направленность существующих решений только на стадию проектирования, практически исключая другие стадии жизненного цикла объектов.
·    Ориентация на собственные форматы файлов с возможным импортом/экспортом данных в другие форматы, но с существенной потерей исходной информации.
·    Необходимость значительного финансирования на внедрение и сопровождение информационных систем в ситуации с большими задержками или вовсе игнорированием службой технической поддержки запросов российских пользователей.
·    Необходимость дорогостоящих высокопроизводительных аппаратных комплексов с отсутствием при этом быстрой реакции на действия пользователей.
 
ГК «НЕОЛАНТ» разработала первую отечественную PLM-платформу для ПГС — НЕОСИНТЕЗ, которая не только лишена указанных недостатков, но и существенно снижает геополитические риски:
·    НЕОСИНТЕЗ содержит все необходимые инструменты для информационной поддержки объектов на протяжении их жизненного цикла.
·    Информационная модель объекта в основе НЕОСИНТЕЗ не зависит от САПР/PLM, в котором она была изначально разработана, благодаря встроенному инструменту InterBridge для конвертации и визуализации данных (с загрузкой полной информации об элементах объектов) большинства популярных САПР/PLM платформ.
·    НЕОСИНТЕЗ создан для российских реалий как с точки зрения стоимости владения, так и с точки зрения направленности на отечественные стандарты. Гибко настраиваемый набор классов и атрибутов позволяет наиболее полно описать конструктивные особенности элементов применительно к специфике работы в РФ.
·    НЕОСИНТЕЗ позволяет работать с масштабными объектами (от миллиона и более элементов) на обычных офисных компьютерах, обеспечивая высокое быстродействие за счет специально разработанных механизмов оперативных отображений, манипуляции и пересылки «тяжелых» информационных моделей.
 
 «НЕОСИНТЕЗ – инструмент для эффективного принятия инженерных и управленческих решений, а также решения прикладных задач проектирования, сооружения, эксплуатации и утилизации, так как позволяет подобрать наиболее наглядный способ отображения информации за счет возможности различных видов представления данных. При этом все участники процесса управления разнородной информации об объекте, включая эксплуатирующие, строительные, проектные, конструкторские, ремонтные, научно-исследовательские и субподрядные организации, также объединены в единой информационной среде», – комментирует свойства нового программного продукта Дмитрий Доробин, руководитель управления интеграционных и платформенных решений АО «НЕОЛАНТ».
 
Применение НЕОСИНТЕЗ создаст дополнительные конкурентные преимущества предприятия:
·    новое качество принятия технических и управленческих решений;
·    снижение риска потери информации об объекте;
·    снижение стоимости владения объектом.
 
Начните эффективное вложение в ваше предприятие с НЕОСИНТЕЗ!
 
Подробнее о продукте
 
*В данном случае PLM от англ. Plant Lifecycle Management – управление жизненным циклом промышленного объекта.
***
Познакомьтесь с НЕОСИНТЕЗ
Для того чтобы узнать больше о продукте, вы можете:
·    Посмотреть НЕОСИНТЕЗ «вживую» со своего рабочего места:
ь  запросив бесплатную демо-версию;
ь  записавшись на вебинар.
·    получить консультации о вариантах внедрения НЕОСИНТЕЗ по телефону +7 (499) 999 0000, email: neosyntez@neolant.ru или на очной встрече, заполнив форму.
 
***
О группе компаний «НЕОЛАНТ»
Группа компаний «НЕОЛАНТ» (Россия) осуществляет комплексную поддержку управления регионами и промышленными предприятиями в России и мире и предоставляет услуги по направлениям:
·    Цифровой инжиниринг: проектирование/ сооружение, конструирование/ изготовление.
·    Разработка государственных и корпоративных информационных систем на заказ: мониторинг, анализ, прогнозирование.
·    Информационное и имитационное моделирование территорий и предприятий.
При выполнении проектов «НЕОЛАНТ» применяет технологииинформационные моделиPLMГИСCAD/PDMPM. Специалисты компании осуществляют интеграцию этих систем как между собой, так и с другими типами информационных систем, работающих у заказчика.
 
Сайт группы компаний: www.neolant.ru.
 
***
Контакты для прессы
pr@neolant.ru
Тел./факс: +7 (499) 999-00-00
Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47 А
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

neolant

0
Комментарии: 0Публикации: 31Регистрация: 30-11--0001