Орелэнерго исполнило налоговые обязательства в полном объеме
04.03.2015
«КурскАтомЭнергоСбыт» продолжает работу с неплательщиками
05.03.2015

В Ярэнерго выбирают активный отдых

powerenergy

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» прошел ежегодный туристический слет «Энергичная зима – 2015». Корпоративное мероприятие, направленное на пропаганду активного отдыха и сплочение коллектива, было организовано профсоюзом ярославского филиала компании.
Плохая погода никогда не мешала энергетикам выполнять свою работу, тем более она не могла помешать им хорошо отдохнуть. Свежий воздух, дружная компания коллег, оригинальные конкурсы и подвижные игры, организованные парком активного отдыха «Забава» – помогли согреться и развеселиться всем, кто решил посетить этот праздник зимнего спорта. Таких среди ярославских энергетиков нашлось более 90 человек – как сотрудников исполнительного аппарата, так работников РЭС. Многие приезжали со своими семьями, брали с собой детей, для которых была организована специальная развлекательная программа.
На соревновательную часть турслета участников разделили на команды так, чтобы работники одного подразделения оказались в разных командах. Это помогло лучше узнать своих коллег, с которыми не так часто приходилось общаться по работе. Все конкурсы были направлены на развитие точности, реакции и командных качеств. Переодевшись в неповоротливых сумоистов, энергетики пытались забить огромный мяч в ворота соперников, не потеряв при этом собственное равновесие. В триатлоне участникам пришлось примерить охотничьи лыжи, передвигаться в которых можно было только по принципу снегоступов. Для тех, кто отстрелял все патроны на триатлонной трассе и решил переключиться на движущиеся мишени, были организованы пейнтбольные баталии. Не обошлось и без традиционной зимней забавы – катания с горок на больших надувных санях и ватрушках.   
После всех конкурсов энергетики ездили на квадрациклах, катались на пневмосанях за бураном, гуляли по живописному лесному массиву на территории парка.
Туристический слет посетили и руководители Ярэнерго.
«Я всегда был сторонником активного отдыха. Зачем сидеть дома, если можно выбраться на природу и с пользой для здоровья провести выходной. Кроме того, подобные мероприятия помогают лучше узнать своих коллег, дают возможность пообщаться с ними в неформальной обстановке. Все это потом пригодится на рабочем месте», – отметил директор филиала Константин Котиков. 

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 28Регистрация: 30-11--0001